8 ноября 2019 в 16:15
Отличный врач! Лечились от отита много лет назад. Отит больше не мучает! Огромное "СПАСИБО" Людмиле Ивановне за правильное лечение и профилактику!
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Отличный врач! Лечились от отита много лет назад. Отит больше не мучает! Огромное "СПАСИБО" Людмиле Ивановне за правильное лечение и профилактику!