Все мои три беременности прошли под наблюдением врача Соловьевой Виктории Владиславовны. Мне посчастливилось ее встретить в 2015 году, когда она еще работала в рд №3. Я считаю её Ангелом Хранителем для моих детей, так как все беременности были нелегкие, с угрозой, но под её чутким руководством и беременности и роды прошли благополучно. Она очень человечная, заботливая, внимательная, всегда ответит на все волнующие вопросы, а у меня их было не мало, всегда на связи. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу областного родильного дома за заботу, прекрасное отношение и внимательность. Там все хорошо от персонала, палат, чистоты до вкусной сбалансированной еды, как дома. Я очень благодарна Виктории Владиславовне за то, что она есть и желаю ей и ее команде крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Соловьева Виктория Владиславовна
Принимает в 1 клинике Твери
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 35 лет, с 1991 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываПотрясающий врач и замечательный человек, Соловьёва Виктория Владиславовна! Профессионал с большой буквы, в её руках чувствуешь себя надёжно и защищённо! Она помогла родиться моему сыну в тяжёлых родах, смогла помочь и мне! Проявляла бесконечную заботу и нежность к нам обоим до, вовремя и после родов! Благодарны Богу и судьбе, что попали именно к ней в этот судьбоносный период нашей жизни! Советую её как минимум для ведения беременности и родов! Большого счастья, успехов, спокойствия, позитива, Вам, Виктория Владиславовна!
Соловьева Виктория Владиславовна врач от Бога! Спасибо Вам огромное за Ваш нелегкий труд! Спасибо за внимательное отношение к людям! Пусть то добро, которым Вы делитесь, возвращается Вам стократно и от пациентов, и от коллег! Здоровья Вам!!!