Избранное
Обновлено 2 ноября 2018 3.7k просмотров
Туринцев Дмитрий Васильевич

Туринцев Дмитрий Васильевич

Стоматолог-хирург
Ведёт прием в клинике «Стоматологическая поликлиника ТГМУ» в Твери
5,0 превосходно · 5 отзывов (2 анонимных отзыва)
4 года в ТОП-3 ТОП-5 стоматологов-хирургов в Тверской области
Врач стоматолог-хирург Туринцев Дмитрий Васильевич работает в Твери, имеет 5 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Туринцев Дмитрий занимает 5-е место в рейтинге стоматологов.
Оставить отзыв
Стоматологи-хирурги в Твери
2-е место в рейтинге
Стоматологи в Твери
5-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Твери

1
Тверь, Беляковский пер, 21
Консультация по записи
+7 (4822) 42-21-48
Закрыто · до 20:00
О враче

Туринцев Дмитрий Васильевич - стоматолог-хирург, который ведёт приём и консультирует пациентов в Твери.

Приём идёт в стоматологической поликлинике, где собрана команда из 93 врачей разных специализаций. Спектр работы - хирургия; среди частых запросов по отзывам - удаление не прорезавшегося зуба мудрости, лоскутные операции и костная пластика.

С 2019 года врач собрал 5 отзывов от пациентов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), к отзывам обращались более 13000 раз. Так, в отзывах отмечают: «Это единственный врач, который нашел причину недомогания моей мамы, Чижовой Татьяне, и решил ее». В 2025 году врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-хирургов Твери; ранее, в 2022 году, - в ТОП-10.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает врач

настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 5 отзывов
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 11 марта 2020
16 августа 2020 в 21:37

Самый лучший хирург стоматолог, согласна с отзывом о том, что очень отзывчивый и помогает искать проблему. Два года назад удаляла первую восьмерку, в этом году вторую. Безболезненно, руки у врача золотые

Без оценки Дата визита 16 декабря 2019
23 января 2020 в 11:42

самый лучший хирург в городе, просто невероятный высочайший уровень профессионализма. Удалила 3 8ки без боли и последствий, врач просто лучший

5,0
Дата визита 13 сентября 2019
14 сентября 2019 в 12:55

Это единственный врач, который нашел причину недомогания моей мамы, Чижовой Татьяне, и решил ее. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Рекомендуем его, как квалифицированного специалиста, готовый помочь в безвыходной ситуации.

Без оценки Дата визита 13 сентября 2019
13 сентября 2019 в 15:06

Очень хорошый врач таких внимательных врачей мало дай бог ему здровья и большой карьеры в ево работе целых полтора года ходила с зубной болью никто мне не помог пока не попала к доктору замечательному все сделал професионально за все ему большое спасибо

5,0
Дата визита 14 мая 2019
3 июня 2019 в 00:46

Отличный специалист! Глядя на снимок моего ретенированного зуба, хирург с 20 летним стажем (из другой поликлиники) прогнозировал операцию по его удалению, которая будет идти час/ полтора. И что будет сильная травма и возможно удаление соседнего седьмого зуба, для извлечения этой "непростой" восьмёрки. К Дмитрию Васильевичу же я попала случайно. Из смотрового кабинета стоматологии на Беляковском меня направили сначала к терапевту, а уж терапевт направил к нему со снимком зуба на консультацию. Там я записалась на плановую операцию. Я очень переживала, начитавшись в интернете про всю процедуру удаления такого зуба и возможные последствия. Дмитрий Васильевич, тоже сказал, посмотрев на снимок, что операция будет идти больше часа. Я попросила его разговаривать со мною во время операции, поясняя этапы удаления, чтоб мне было легче это пережить. Он отнёсся ко мне с пониманием. Как же я не верила своему счастью, когда УЖЕ ЧЕРЕЗ 25 МИНУТ сидела не в стоматологическом кресле, а получала рекомендации по гигиене и профилактике возможных осложнений после такой операции. А осложнений у меня считай и не было. Я чётко выполняла все рекомендации Дмитрия Васильевича, и через неделю он снял швы и попрощался со мною. Спасибо Вам, Дмитрий Васильевич, за высококвалифицированную помощь и доброе отношение!