Дата визита 25 августа 2019
26 августа 2019 в 21:09
были с сыном на приёме у Геннадия Николаевича. Грамотный, внимательный настоящий доктор. Сейчас таких очень мало. Огромное спасибо. Мы были на приёме вторично. Лечение назначенное Г Н очень помогло. Будем продолжать лечение.