Здравствуйте! Я очень рада знакомству с врачом Анжелой Олеговной Постновой. Это врач действительно думает в первую очередь о пациенте. Сделает максимально возможное и даже больше, чтобы вылечить или поддержать его здоровье. А еще посоветует отличных врачей, с которыми работает. Моя мама, придя с одной болячкой более сильной, вылечивает еще в дополнение и другие. Ей 70 лет и с таким врачом, как А. О., я знаю, что мама проживет до 100 лет. У меня была незначительная боль в локтевом суставе, ноющая и неприятная. В поликлиники развели руками и сказали: "Не знаем даже чем помочь?" Ждите пока рука сильно будет болеть. В медцентре "Мирт" за пару сеансов я забыла про боль в локте и очень этому счастлива. Всем рекомендую медцентр "Мирт", там отличные, квалифицированные врачи.
Медицинский центр МИРТ
Тюмень, Заводская ул, 1Медицинский центр МИРТ, Тюмень: 6 отзывов пациентов, 6 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО элис, руководитель Халанчук Константин Васильевич, год основания 2018, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-72-01-003181.
Врачи «Медицинский центр МИРТ»
Смотреть 3 врачей
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Медицинский центр МИРТ принимает пациентов в Тюмени с 2018 года; на сегодня в штате 4 врача.
Медицинский центр МИРТ находится в Центральном районе, по адресу Заводская ул, 1. Удобно добраться от остановки «Фабричная улица» - всего 2 минуты пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - неврология.
Среди специалистов - 2 невролога, 1 гирудотерапевт, 1 терапевт.
На странице опубликовано 6 отзывов с 2019 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен зимой 2019 года. Это в 5 раза больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2019 год чаще всего упоминается Постнова А. О. (рефлексотерапевт): его работу положительно отметили 6 пациентов. В одном из отзывов отмечается (зимой 2019 года): «Я очень рада знакомству с врачом Анжелой Олеговной Постновой».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 20 лет, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
- Официальное название
- ООО элис
- Руководитель
- Халанчук Константин Васильевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-72-01-003181
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовПроходила лечение в сентябре-октябре 2019 года у Постновой А. О. в медцентре "Мирт". Это врач-профессионал, который не просто увлечен своим делом, но хочет помочь людям, чтобы жизнь была качественной, без боли. При этом Анжела Олеговна не нагружает лишними процедурами и лекарственной химией. В лечение она применяет разные процедуры, в зависимости от состояния больного. Все процедуры она делает сама, а не медсестра. Мне она делала ВТЭС. Все проходило хорошо и фактически безболезненно. Острая боль прошла уже после третьей процедуры. Она врач-невролог и гирудотерапевт. Центр многопрофильный, но в основном, специализируется на неврологии. Есть программы по борьбе с лишним весом и курением. Персонал внимательный, лечебный процесс хорошо организован, за время моего лечения ни разу не случалось сбоев или "накладок", о возможных изменениях администраторы уведомляют заранее.
Обратились к Анжеле Олеговне за помощью в лечении никотиновой зависимости, врач очень внимательна, все доступно объяснила и провела процедуру, после которой огромный стаж курильщика остался позади. После двухчасовой процедуры вся потребность пропала, будто никогда не курил. Никогда бы не поверил, если бы сам не попробовал. Огромное вам спасибо и побольше таких специалистов, как вы.
Обращалась к Анжеле Олеговне за помощью для стабилизации веса с применением иглорефлексотерапии. Она очень чуткая, внимательная, эмпатичная, мудрая и убедительная. Благодарю, Анжела Олеговна за Ваш вклад в мое здоровое тело!
Обратился в клинику с плохим иммунитетом и болями в спине. Провели диагностику, выявили мои ослабленные места и начали лечение. После прохождения лечения я не болею уже полгода (даже насморка нету). И по спине вопросы были тоже закрыли. Боли ушли. Очень важный момент, это сама обстановка в центре. Персонал очень доброжелательный и всё по времени четко. Очень доволен. Смело рекомендую данный центр!
1. У меня был диастаз после родов и все врачи говорили, что это не лечится! Что ходить мне с дырой этой в животе до тех пор, пока она не станет больше... И вот тогда оперировать можно. Операция в мои планы не входила! Поэтому я очень счастлива, что мне порекомендовали Анжелу Олеговну и я попала к этому золотому специалисту! Сегодня была 10 заключительная процедура. Уже сейчас «дыра» между мышцами стала меньше на 2 пальца! Доктор сказала, что это ещё не окончательный результат, через 3 месяца можно будет подводить итоги. А я счастлива уже сейчас! Мешочек живота внизу исчез! Благодарю и от всей души желаю процветания.