Очень хороший доктор. Внимательно относится к пациента и их родственникам. Обращались в январе 2022 в отделение на В. Бору, с пьющим родственником. Привели его в человеческий вид, дали рекомендации, пока держится, не пьет.
Наркологическое отделение ОНД
Тюмень, Новая ул, 2с2Наркологическое отделение Областной наркологический диспансер (Новая ул, 2с2) Тюмень: 19 отзывов пациентов, 25 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ТО Областной Наркологический Диспансер, руководитель Пивоварчук Федор Иванович, год основания 1985, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-72-01-002594.
Врачи «Наркологическое отделение ОНД»
Смотреть 14 врачей
Подтверждён
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Наркологическое отделение ОНД работает в Тюмени уже 41 год, объединяя 14 врачей разных направлений.
Адрес приёма - Новая ул, 2с2, в Калининском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Волгоградская», 4 минуты пешком.
В Тюмени работает 3 наркологические диспансеры, эта клиника входит в их число.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - психология, наркология, прием психотерапевта повторный.
Профильные направления приёма: 13 наркологов, 12 психиатров, 1 врач лабораторной диагностики.
Текущий рейтинг - 4.9 из 5, всего 19 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это на 43% больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Тюмени. Среди врачей особо выделяется Уманская П. С. (психотерапевт) - на счету 13 положительных упоминаний за 2024 год.
Если вы посещали эту клинику - оставьте свой отзыв на странице, это поможет другим пациентам сделать осознанный выбор.
- Официальное название
- ГБУЗ ТО Областной Наркологический Диспансер
- Руководитель
- Пивоварчук Федор Иванович
- Медицинская лицензия
- ЛО-72-01-002594
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 19 отзывовЗдравствуйте как с вами связаться лично? Если консультация будет бесплатной? Буду очень ждать вашего ответа, заранее спасибо большое Полина. Жду
Добрый вечер! Когда-то Полина мне тоже помогла. Сьездил в ребцентр и по сей день у меня всё хорошо. Хочу поздравить Полину с Днём рождения. Пожелать добра, тепла, здоровья, удачи. С Уважением Олег Урасимов!
Не могу понять, отзыв дошло или нет?
Спасибо, большое Егоровой Мари Борисовна, за уважительное отношение к пациенту и за эфиктивное лечение. Пришлось обратиться к наркологу за консультацией по поводу лечения, друга. Всё объяснила, посоветовала. В общем мы очень довольны результатом. Спасибо Вам большое.
Уже второй раз, пришлось обратиться, за помощью к Егоровой Марии Борисовне. И второй раз говорю огромное спасибо и низкий поклон за ее терпение и профессионализм. Мы родные люди порой не можем найти подход к родственнику... А она казалось совсем бы молодой доктор (изините не знаю сколько лет )находит нужные слова и методы. СПАСИБО ВАМ.
Спасибо)
Хочу сказать огромное Спасибо,.! У брата после новогодних праздников были проблемы. Долго уговаривал, но без результатно. В итоге уговорили просто съездить, на новую 2. Мария Борисовна нашла нужные слова и аргументы, его положить в отделение и проличиться. На сегодняшний день все хорошо. Побольше бы таких врачей как Егоров Мория Борисовна.
Спасибо за отзыв)
Сегодня разговаривала с Марией Борисовной. Очень волновалась и переживала. Что будут косо смотреть или осуждать... Но нет.... Я в восторге от этого врача! Она большой профессионал своего дела, кроме того, она очень доброжелательная и чудкий человек. У меня сложилось впечатление, что она видит меня насквозь. Это впечатляет и говорит о её высокой компетентности. Чувствую себя превосходно! И уверена, что лечение поможет. Спасибо Вам, Мария Борисовна!!
Спасибо за отзыв)
Отправляли родственника подлечить и вывести из запоя. Спасибо большое за прием и организацию процесса в отделении, созданы все условия для пациентов.
Спасибо за отзыв
В ноябре 2019г. родственник не мог самостоятельно выйти из запоя, Мария Борисовна помогла справиться с ситуацией, за что ей огромная благодарность! Мария Борисовна профессионал своего дела, очень корректна и внимательна не только с пациентами, но и с их родственниками.
Спасибо за отзыв )
Всем порекомендую Марию Борисовну как опытного врача-нарколога! Сумела не только привести в порядок психику, но и нашла методы, чтобы совсем отказаться от употребления! Спасибо!
Спасибо за отзыв ️