Выражаю огромную благодарность доктору Кашубе Артёму Александровичу, за его чуткое и внимательно отношение к пациентам. Очень квалифицированный и опытный, с чувством юмора, прекрасный человек! Все его действия чёткие и профессиональные, всем по необходимости рекомендую обращаться к этому чудесному доктору!
Стоматологическая поликлиника №1
Тюмень, Ленина ул, 49Стоматологическая поликлиника №1, Тюмень: 22 отзыва пациентов, 1 отзыв о врачах, средняя оценка пользователей: 4.3, цены на услуги не указаны. Официальное название ММАУ СП №1, руководитель Гасанов Алик Искендерович, год основания 1956, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-72-01-001385.
Врачи «Стоматологическая поликлиника №1»
Смотреть 101 врачапосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматологическая поликлиника №1 принимает пациентов в Тюмени с 1956 года; на сегодня в штате 101 врач.
Стоматологическая поликлиника №1 находится в Центральном районе, по адресу Ленина ул, 49. Удобно добраться от остановки «Дворец детского творчества» - всего 2 минуты пешком.
В Центральном районе работает 5 стоматологических поликлиник, эта - одна из них.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - лечение зубов, удаление зуба, стоматология.
Среди врачей - 27 стоматологов-терапевтов, 18 стоматологов-ортопедов, 7 стоматологов-хирургов; средний стаж работы составляет 24 года.
На странице опубликовано 22 отзыва с 2019 года, текущий рейтинг - 4.3, последний отзыв оставлен летом 2025 года. Это на 104% больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2022 год чаще всего упоминается Науменко К. В. (стоматолог): его работу положительно отметили 4 пациента. Цитата из отзыва (зимой 2019 года): «Была у нее 2 раза, один из них с ребенком в экстренной».
Средний стаж специалистов в команде - 24 года, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
В составе работает ещё 3 филиала, расположенных по разным адресам в Тюмени.
- Официальное название
- ММАУ СП №1
- Руководитель
- Гасанов Алик Искендерович
- Медицинская лицензия
- ЛО-72-01-001385
Филиалы
3 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 22 отзываВыражаю огромную благодарность доктору золотые-руки! Он очень внимательный и чуткий по отношению к пациентам с чувством юмора человек. Все его действия чёткие и профессиональные. Всем советую к нему обращаться!
Спасибо Светлана Александровна за прекрасное лечение, консультации, и ваше внимательное отношение к нам, больным пациентам, вы врач с большой буквы, лечила у вас в 2021 в 2022 году зубки, и очень благодарна. Елена Николаевна и Евгения Николаевна
Записалась через гос. услуги без проблем!!!!! Девушка в регистратуре вежливо сказала нужный мне номер кабинета, врач Яна Вадимовна Каримова сделала осмотр, отправила на рентген. Там тоже очень вежливая врач. Сделали снимок. Яна Вадимовна посмотрела снимок и вылечила мне зуб, поставила пломбу. Все бесплатно! Все отлично! Буду записываться на рофилактический осмотр раз в пол года!!!! Стоматологию рекомендую!!!!
Очень хороший специалист, только отношение к пациенту немного страдает и информирование пациента. Мне не позвонили что врач переехал в другое здание, я опоздала, несмотря на опоздание врач приняла меня, быстро и качественно выполнила свою работу.
Очень уважительно отнеслась ко мне. дважды принимала без всякой записи. Безмерно благодарен. желаю ей только всего хорошего. С П А С И Б О.
Очень благодарна хирургу- стоматологу Сафиной Лире Венировне! Внимательная, врач от Бога, супер специалист! Удаляла зуб, все отлично, хотя очень переживала, но даже сообразить не успела, как всё готово!
Отличный стоматолог, чуткая, вежливая! Рада, что попала на прием, я с детства боюсь лечить зубы, а с Ириной Леонидовной ничего не страшно, очень аккуратна, всегда спрашивала как я себя чувствовала!
Очень хороший и внимательный хирург, я была у нее 3 раза. Подходит к удалению каждого зуба индивидуально. Всегда даст консультацию по любому вопросу.
Очень превосходный врач. Сейчас даже немогу к вам зопесаца толонов не хвотае. Зделайте по больше записи. Посодействуйте. Примите на приём