5,0
Дата визита 16 декабря 2020
16 декабря 2020 в 12:13
С начало не привычно. но потом понимаешь человек внимательный грамотный, вежливый, в данной ситуации очень хороший доктор, многим его колегам надо поучиться у него общению с пациентами.