Дата визита 20 июля 2020
20 июля 2020 в 09:47
Замечательный врач Татьяна Сергеевна Барышникова! Всегда внимательный осмотр, доброе отношение к деткам и к мамам. Хочу выразить благодарность такому замечательному человеку, профессионалу своего дела.