5,0
Дата визита 23 октября 2020
30 октября 2020 в 13:13
Хочу поделиться своими впечатлениями по операции у Вадима Петровича. Выровняли нос и перегородку. Стала очень красивая и свободно дышать. Раньше болела простудами, постоянно болело горло и сидела на антибиотиках. После операции качество моей жизни существенно изменилось в лучшую сторону. Благодаря этому чудесному доктору. Однозначно рекомендую!