Избранное
Обновлено 6 декабря 2018 5.1k просмотров
Борисова Ольга Алексеевна

Борисова Ольга Алексеевна

Нейрохирург
Ведёт прием в клинике «Нейрохирургическое отделение ОКБ №2» в Тюмени
5,0 превосходно · 1 отзыв
ТОП-10 нейрохирургов в Тюмени
Врач нейрохирург Борисова Ольга Алексеевна работает в Тюмени, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0. Борисова Ольга занимает 25-е место в рейтинге хирургов.
Оставить отзыв
Нейрохирурги в Тюмени
6-е место в рейтинге
Хирурги в Тюмени
25-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Тюмени

1
Нейрохирургическое отделение ОКБ №2
5,0 превосходно · 41 отзывов
Тюмень, Мельникайте ул, 75
Консультация по записи
+7 (3452) 28-70-26
Работает круглосуточно
О враче

Борисова Ольга Алексеевна - нейрохирург, которая наблюдает и лечит пациентов в Тюмени.

Принимает по направлениям: прием нейрохирурга первичный; частые поводы обращения по отзывам - прием нейрохирурга первичный. О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками.

Приём идёт в больнице, где собрана команда из 23 врачей разных специализаций.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает врач

настоящее время Работает сейчас
Хирург, нейрохирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 23 октября 2024
8 декабря 2024 в 02:37

Хочу выразить благодарность профессору Сергееву Константину Сергеевичу. У меня бы ли большие проблемы. Попала в ДТП 23.10.24 , переломы, вывихи, перехлесты шейных позвонков. Попала я в руки профессора. Провели операции, не одну, а несколько за месяц, т к у меня был очень сложный случай. Поставил он меня на ноги. Золотые руки у профессора. Перед операциями объяснял что и как будут делать и сколько это времени примерно займет. От и до обсуждали все моменты, задавала ему я очень много вопросов и на все спокойно отвечал и объяснял всё. После операции, как пришла в себя заходил в палату и спрашивал как самочувствие и сказал он мне:,, спасибо дорогая за понимание и что приняла правильное решение согласившись на такую сложную операцию,,. Пожали друг другу руки. Сама я из Уфы. Персонал очень добрый и к работе своей относятся добросовестно ОКБ- 2 Тюмень. Спасибо так же анестезиологу Азату Мартиновичу, принял во внимание мои просьбы по поводу наркоза и как легче отходить от наркоза, врачам Борисовной Ольге и остальным врачам, кто принимал участие, медсёстрам Людмиле, Марине, санитаркам. Ставлю высокую оценку.