20 октября 2020 в 05:06
Не первый раз обращаюсь к Валерию Владимировичу. Этот человек никогда не откажет в помощи. Причём, наверное у него не одна я, но он помнит своих больных. Первый раз он мне показался молодым и не опытным, когда вошла в кабинет. Оказался очень понимающий и внимательный доктор. Искреннее спасибо, говорю, вам. Теперь я понимаю, что не главное возраст и стаж, а главное для таких больных, внимание, хорошее отношение.