27 августа 2023 в 10:12
Наталья Валентиновна -настоящий профессионал своего дела! Кроме того добрая, отзывчивая, помогла мне в проблеме, от которой уже и спасения то не было. Она единственная, кто смог подобрать мне правильное лечение, успокоить, дать надежду на будущее! Огромное ей спасибо! Побольше бы таких специалистов! Очень ей благодарна! Низкий поклон!