Василий Викторович, спасибо Вам! Вы настоящий знаток своего дела. Каждому человеку нужно понимание. Человеку, попавшему в трудную жизненную ситуацию, помощь нужна в двойне. Вы человек, который понимает в тройне. Здоровья Вам крепкого, долгих лет жизни.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВасилий Викторович! Спасибо Вам, добрый, чуткий, понимающий, проницательный человек. Вы — замечательный врач, отменный специалист своего дела. Я искренне Вас благодарю и от души желаю терпения, долгих лет безупречной деятельности с быстрым выздоровлением пациентов, удачи, мира, счастья и личного благополучия. А, главное, сами не болейте!
Удивительный человек. Я в восторге. Отличный психолог и врач! Боль прошла уже от начала общения, после я о ней просто забыла... Огромное человеческое спасибо!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.