Хочу от всего сердца поблагодарить врача Хайрулина Айдара Айрабовича. Он, вместе с Борисовной Ольгой Алексеевной оперировали маму. Операция была сложная и травматичная. Все прошло хорошо! Без осложнений. Он всегда отвечал на все наши вопросы, а это очень важно. Всегда информировал по состоянию пациента. Отличные, не безразличные люди! Здоровья Вам, успехов в Вашей нелегкой профессии! Спасибо за не безразличие и ответственность!
Хайруллин Айдар Айратович
Принимает в 1 клинике Тюмени
Хайруллин Айдар Айратович - нейрохирург, который уже не первый год лечит и консультирует пациентов в Тюмени.
С 2019 года пациенты оставили 12 отзывов: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5, свежий отзыв появился зимой этого года, к отзывам обращались более 12000 раз. В одном из отзывов отмечают: «Прекрасный врач и замечательный человек, порадовало чуткое отношение к пациенту и безусловная компетенция доктора». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших нейрохирургов Тюмени.
Хайруллин А. А. лечит и консультирует в больнице в окружении команды из 23 врачей разных специализаций. Помогает по направлениям: прием нейрохирурга первичный. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: прием нейрохирурга первичный.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 11 отзывовАйдар Айратович, хочу выразить вам большую благодарность за успешные операции, за спасение моего мужа, желаю вам удачи и успехов и достижений в вашей работе. Вы большой молодец.
Хочу выразить особую благодарность высокому профессионалу, знающему свое дело, доктору Хайруллину Айдару Айратовичу. Желаем успехов в дальнейшей Вашей деятельности. Здоровье Вам и всей Вашей семье.
Хочу выразить слова искренней благодарности нейрохирургу областной клинической больницы #2 г. Тюмени Хайруллину Айдару Айратовичу, за великолепно проведенную операцию по удалению межпозвоночной грыжи. Послеоперационный период был под чутким, ежедневным руководством Айдара Айратовича. Ни один вопрос или жалоба о состоянии здоровья не оставались без внимания. Замечательный доктор, с внимательным и профессиональным подходом к каждому пациенту. Одним словом, более внимательного и квалифицированного врача встречать не приходилось. Великолепный нейрохирург с золотыми руками, как говориться, от Бога.
Выражаю огромную благодарность к высокому профессионалу знающему своё дело, всегда вежлив, внимателен, обьясняет лечение каждому индивидуально, я восхищаюсь и рада что есть такие врачи, Человек с большой буквы! По счастливой случайности мне получилось попасть к Айдару Айратовичу, оперировал поясничную грыжу, всё прошло быстро и удачно, впрочем как и всегда, все отзываются о враче хорошо, хвалят, Оставайтесь и дальше таким же профессилналом своего дела, успеха Вам и процветания!
Спасибо Вам, Айдар Айратович вы замечательный человек. Вы — спаситель, Вы — человек с большой буквы. Я искренне благодарю вас за оказанную помощь, за Ваш проявленный профессионализм. Вы избавил меня от хвори, жизнь заиграла новыми красками. Так же меня поразил высокий индивидуальный подход доктора к каждому пациенту. Дай Бог Вам сил и новых нескончаемых побед в вашем нелёгком деле.
Не смотря на молодой возраст Айдар Айратович очень грамотный, внимательный - профессионал своего дела. Операцию провёл успешно, дал рекомендации по дальнейшей реабилитации. Большое Вам спасибо, желаю дальнейшего профессионального и карьерного роста, и благодарных пациентов.
Замечательный человек, чуткий, отзывчивый, а главное профессионал своего дела! Все лечение и реабилитацию контролировал до мелочей, видно что человеку не все равно. Не просто врач, а человек с большой буквы!
Прекрасный врач и замечательный человек, порадовало чуткое отношение к пациенту и безусловная компетенция доктора. Очень благодарна Айдару Айратовичу за оказанную помощь. Крепкого здоровья вам, доктор, и побольше благодарных пациентов!
Крайне высоко компетентный врач, знает свое дело как никто другой и в целом производит впечатление исключительно благоприятное, но главное в этом человеке не его грамотность и подкованность в своём деле а то что ему не все равно.