Дата визита 18 декабря 2020
19 декабря 2020 в 14:51
Отличный врач, внимательная, а самое главное, не бросает, а смотрит и ведёт до последнего, если есть проблемы! Разберется с любым диагнозом. Мне понравилось у неё на приёме. Алена Сергеевна, желаю Вам успехов в работе.