5,0
Дата визита 8 октября 2024
12 октября 2024 в 18:52
Котляр Людмила Григорьевна-не просто замечательный врач! Это очень чуткий, внимательный и ответственный человек. А насколько это душевная женщина, с таким мягким голосом! Умеет подобрать слова, настроить пациента на операцию, встретить своими добрыми глазами в реанимации, не напугать! А после операции вновь встретить глазами, успокоить. Такое тепло идет от врача, как от встречи с ангелом. Спасибо за Ваш труд! Восхищена Вами!