Очень грамотный доктор. Умеет выслушать. Реально помогает, не формально. Вежлива, корректна. Огромное спасибо. Очень нужен прием. не могу попасть. нет в расписании. Как хорошо сделали в детской поликлинике. В Вайбере пациент может проконсультироваться, получить пользу. Иной раз нужен только рецепт., а попасть невозможно. Раньше доктора давали номер телефона кабинета
Куренкова Инна Дмитриевна
Принимает в 2 клиниках Тюмени
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовОчен та доктор помогла от болей в моейь левой руке Не мог даже спат я нармально крепко. Хочу вот воздравит с новым годом и пожелать здоровья!!! Скоро снова приду на приём лечится.
Очень сильно помогла. Раньше я была на приёме у невролога мсужчины, не помню фамилию, он всё торопился куда то и назначил таблетки, онине помогли только заболел желудок. Инна Дмитровна внимательная и добро желательная назначила правильное лечение потом его еще подправила. Очень сильно болела левая рука, сказала что от остехондроза, таблетки и мази помогли хорошо. Спасибо!
Очень довольна лечением. У меня давняя и не простая проблема, поэтому обращаюсь к неврологу Инне Дмитриевне довольно давно. Всегда очень внимательно и вдумчиво относится ко мне, ко всем моим проблемам и вопросам. Всегда поддержит, своевременно посоветует и назначит необходимое. Очень благодарна Инне Дмитриевне!
Вот уже две недели доктор меня лечит. С моими застарелыми позвоночными проблемами - это сложно. Однако, лечит успешно. Она - приятный и грамотный человек. Надеюсь, что вылечит, может и не до конца, но хотя бы на длительное время.
Реально вылечила. Спину пересекло так, что еле дошел до кабинета. Перед этим ночь вообще не спал Из машины 10 минут вылезал. Посмотрела, расспросила, назначила. Сразу купил все, начал пить-колоться, к вечеру - легче, на другой день - лучше, а через пару дней уже на работу захотелось!