От всей души хочется поблагодарить эндокринолога Лапаеву Алену Олеговну!!! Таких как она врачей я знала только на Ямале. У нас за них говорили врач от Бога. Всегда приветливая умная отзывчивая все расскажет объяснит может на душе и кошки шкребут в это тяжелое время а она улыбается. Молодец дай Бог Вам здоровья терпения и понимания!!!! Будьте счастливы и приносите нам радость чтобы мы с удовольствием шли к Вам на прием!!!
Написала от души Манячук Мария Владимировна