Обратился, проконсультировал, всё по делу. Отзывчивый, опытный профессионал своего дела, рекомендую. Это специалист с большой буквы, надеюсь, что его знания и опыт спасут и помогут еще многим.
Ленцик Юрий Романович
Ленцик Юрий занимает 1-е место в рейтинге кардиологов.
Принимает в 2 клиниках Тюмени
Ленцик Юрий Романович - опытный кардиолог-аритмолог, который ведёт приём и консультирует пациентов в Тюмени уже больше 26 лет.
За время работы с 2019 года о враче оставили 5 отзывов: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой, к отзывам обращались более 6000 раз. Пациенты пишут, например: «Отличный врач, общительныйс пациентами, умеет доходчиво объяснить проблему, внимательный и ответственный доктор». За 2025 год врач попал в число лучших - ТОП-10 кардиологов-аритмологов Тюмени.
Юрий Романович ведёт приём в 2 клиниках в разных районах города Тюмени: Калининский район и Патрушева район - для удобного визита. Судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: кардиология.
Ленцик Ю. Р. - выпускник Тюменской государственной медицинской академии 2000 года, имеет высшее медицинское образование.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Ленцик Ю. Р.
Общий стаж - 26 лет, с 2000 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовХочу выразить огромную благодарность кардиологу Ленцик Юрий Романовичу за качественное, терпеливое отношение и высокий профессионализм. Дай вам бог здоровья и всего хорошего. Пусть обойдут вас все болезни и невзгоды. Вы нужны людям. С уважением Суфиева
Отличный врач, общительныйс пациентами, умеет доходчиво объяснить проблему, внимательный и ответственный доктор. Объясняет назначения, необходимые для лечения и ожидаемый результат
В наше время тяжело найти грамотного специалиста не только в медицине, но и вообще...., так сказать дефицит в РФ, кадровая яма, доперестраивались.... Юрий Романович один из тех немногих оставшивхся, знающий своё дело врачей и очень приятный в общении человек.
Внимательный, грамотный врач, очень приятный в общении, к пациентам относится без формализма, с душой. Лечение подбирает с учётом состояния больного, симптомов возникновения и дальнейшего протекания заболевания.