Избранное
Мерзляков Евгений Леонидович

Отзывы о враче Мерзляков Евгений Леонидович

Мануальный терапевт, остеопат
Открыть профиль врача
Отзывы 3 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
2 декабря 2025 в 10:47

самый лучший врач остеопат. лечусь у него больше 40лет. благодаря ему могу в 71год ходить и работать. лечил то что другие отказывались. благодарю его за отношение к людям. ученов. в.1955г. р.

5,0
Дата визита 5 апреля 2011
4 октября 2024 в 15:21

Здравствуйте! Евгений Леонидович мне очень помог. Много лет я мучилась с болью в спине и дышать с рождения так было что как то не так... И когда прямо стоишь как будто косо ощущение такое было... Ранее лечилась у мануального... не очень помогало и потом еще хуже стало... Как то тётя меня к нему отправила. И я не пожалела. В 2011 году ходила к нему на сеанс. Сразу после вдохнула полной грудью, прошло то ощущение что как то криво стою. Очень мне помог. Ещё где-то три раза съездила и забыла что такое спина.... Где-то в 2017 г заболела спина. Но не смогла попасть именно к нему. Жалко конечно. Но у него в клинике хорошие специалисты работают. Сходила к другому остеопату он тоже очень помог. Имя забыла, но хотелось бы тоже сказать спасибо. Примерно дату поставлю....

5,0
Дата визита 20 мая 2019
19 июня 2020 в 20:25

Это не Доктор- это Волшебник! Во время приема ощущение такое, что меня разобрали, а потом собрали и завнли. Я пришла с острой больюв пояснице, а вылетела забыв обо всем! Я порхаю уже 2 год.

П
6 августа 2024

А у меня осталось очень нехорошее впечатление о враче, слишком высокое самомнение, отношение к пациентам очень выборочное. Если молодая девушка то лапает с какой то даже похотью я бы сказала, если вам уже за... и вы с дитем то будет к вам равнодушен) Я была с сестрой, ей 20, я постарше и с ребёнком. Сестре залез в каждую дырку, а со мной слава богу попроще. Кстати не вылечил ни одной патологии от слова совсем. установил диагнозы которых нет, а те что есть не обнаружил. Настолько негативный осадок остался что до сих пор не могу пойти к остеопату, прошло уже лет 20. Так что очень сомнительный список лучших остеопатов.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.