самый лучший врач остеопат. лечусь у него больше 40лет. благодаря ему могу в 71год ходить и работать. лечил то что другие отказывались. благодарю его за отношение к людям. ученов. в.1955г. р.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЗдравствуйте! Евгений Леонидович мне очень помог. Много лет я мучилась с болью в спине и дышать с рождения так было что как то не так... И когда прямо стоишь как будто косо ощущение такое было... Ранее лечилась у мануального... не очень помогало и потом еще хуже стало... Как то тётя меня к нему отправила. И я не пожалела. В 2011 году ходила к нему на сеанс. Сразу после вдохнула полной грудью, прошло то ощущение что как то криво стою. Очень мне помог. Ещё где-то три раза съездила и забыла что такое спина.... Где-то в 2017 г заболела спина. Но не смогла попасть именно к нему. Жалко конечно. Но у него в клинике хорошие специалисты работают. Сходила к другому остеопату он тоже очень помог. Имя забыла, но хотелось бы тоже сказать спасибо. Примерно дату поставлю....
Это не Доктор- это Волшебник! Во время приема ощущение такое, что меня разобрали, а потом собрали и завнли. Я пришла с острой больюв пояснице, а вылетела забыв обо всем! Я порхаю уже 2 год.
А у меня осталось очень нехорошее впечатление о враче, слишком высокое самомнение, отношение к пациентам очень выборочное. Если молодая девушка то лапает с какой то даже похотью я бы сказала, если вам уже за... и вы с дитем то будет к вам равнодушен) Я была с сестрой, ей 20, я постарше и с ребёнком. Сестре залез в каждую дырку, а со мной слава богу попроще. Кстати не вылечил ни одной патологии от слова совсем. установил диагнозы которых нет, а те что есть не обнаружил. Настолько негативный осадок остался что до сих пор не могу пойти к остеопату, прошло уже лет 20. Так что очень сомнительный список лучших остеопатов.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.