6 декабря 2020 в 04:31
Врач с большой буквы, помню до сих пор. Очень внимательная, отзывчивая, все объясняет и рассказывает. Профессионал своего дела! Побольше бы таких врачей!
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Врач с большой буквы, помню до сих пор. Очень внимательная, отзывчивая, все объясняет и рассказывает. Профессионал своего дела! Побольше бы таких врачей!