Юрий Сергеевич, огромное спасибо Вам, вы замечательный и чуткий врач, настоящий профессионал своего дела! Поставили меня на ноги после удаления межпозвоночной грыжи. Крепкого здоровья вам и вашим родным!!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывОгромная благодарность Юрию Сергеевичу за спасение жизни моему сыну. По скорой доставили с пятидневным вдавленным переломом черепа в тяжёлом состоянии. Операцию сделали сразу, на высоком уровне были удалены осколки кости. Всё когнитивные функции сохранены. Быстрое выздоровление. Следует отметить не только высокий профессионализм, но и человечность, доброту, искреннюю заботу и внимание к пациентам, спокойствие и уверенность в общении с встревоженными родителями. Очень хороший хирург и человек.
Приехали с ребенком в ОКБ-2 с небольшой рваной раной головы у ребенка. Врач очень внимательно все осмотрел, аккуратно зашил рану, отправил на рентген, проконсультировал, подробно все объяснил и дал рекомендации. Очень понравилось внимательное и доброе отношение к маленькому пациенту. И, конечно, профессионализм доктора на высшем уровне. Очень рада, что в такой неожиданной стрессовой ситуации попали именно к Юрию Сергеевичу.
Самый отзывчивый врач, которого я когда-либо встречала! Ведёт мою маму, у которой достаточно сложный диагноз. Была очень сложная операция. Приятно, что все подробно рассказывает и искренне переживает за пациента. Считаю, что мы попали в надёжные руки
Довольна приемом, профессионал, очень доброжелательный. Спасибо, доктор, за здоровье моего ребёнка! Крепкого здоровья, благодарных пациентов, удачи!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.