Избранное
Нестеров Юрий Сергеевич

Отзывы о враче Нестеров Юрий Сергеевич

Хирург, нейрохирург
Открыть профиль врача
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 1 ноября 2023
3 ноября 2023 в 15:45

Юрий Сергеевич, огромное спасибо Вам, вы замечательный и чуткий врач, настоящий профессионал своего дела! Поставили меня на ноги после удаления межпозвоночной грыжи. Крепкого здоровья вам и вашим родным!!!

5,0
Дата визита 2 февраля 2023
29 июля 2023 в 09:54
+7 (902) ***-**-43
+7 (902) ***-**-43 (Ямало-Ненецкий АО) оставил отзыв в Нейрохирургическое отделение ОКБ №2

Огромная благодарность Юрию Сергеевичу за спасение жизни моему сыну. По скорой доставили с пятидневным вдавленным переломом черепа в тяжёлом состоянии. Операцию сделали сразу, на высоком уровне были удалены осколки кости. Всё когнитивные функции сохранены. Быстрое выздоровление. Следует отметить не только высокий профессионализм, но и человечность, доброту, искреннюю заботу и внимание к пациентам, спокойствие и уверенность в общении с встревоженными родителями. Очень хороший хирург и человек.

5,0
Дата визита 10 октября 2022
10 октября 2022 в 12:03
+7 (982) ***-**-80
+7 (982) ***-**-80 (Тюменская область) оставил отзыв в Нейрохирургическое отделение ОКБ №2

Приехали с ребенком в ОКБ-2 с небольшой рваной раной головы у ребенка. Врач очень внимательно все осмотрел, аккуратно зашил рану, отправил на рентген, проконсультировал, подробно все объяснил и дал рекомендации. Очень понравилось внимательное и доброе отношение к маленькому пациенту. И, конечно, профессионализм доктора на высшем уровне. Очень рада, что в такой неожиданной стрессовой ситуации попали именно к Юрию Сергеевичу.

5,0
Дата визита 27 июля 2022
3 сентября 2022 в 19:03

Самый отзывчивый врач, которого я когда-либо встречала! Ведёт мою маму, у которой достаточно сложный диагноз. Была очень сложная операция. Приятно, что все подробно рассказывает и искренне переживает за пациента. Считаю, что мы попали в надёжные руки

Без оценки Дата визита 4 октября 2019
6 октября 2019 в 02:16
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Екатеринбург или Аша) оставил отзыв в Нейрохирургическое отделение ОКБ №2

Довольна приемом, профессионал, очень доброжелательный. Спасибо, доктор, за здоровье моего ребёнка! Крепкого здоровья, благодарных пациентов, удачи!!!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.