5,0
8 апреля 2019 в 07:32
Наталья Александровна очень хороший врач! Внимательная, отзывчивая, не равнодушная. С ответственностью, но не формально относится к своей работе. Наблюдаемся у неё с двумя детьми. Нравится её комплексный подход к лечению с учетом всех сопутствующих заболеваний.