5,0
Дата визита 6 июня 2025
12 июня 2025 в 17:10
Спасибо от всего сердца, хорошему врачу пулминологу, Нурбекян Надежде Генадиевне. Професианал свего дела, добродушный человек, простая, добрая, побольше бы таких врачей в нашей стране.