20 июля 2023 в 13:31
Очень хороший врач. Профессионал своего дела. Очень переживала по поводу операции... Но Вячеслав Викторович сделал всё профессионально. По больше бы таких врачей. Спасибо!!!!! Моя благодарность.
Очень хороший врач. Профессионал своего дела. Очень переживала по поводу операции... Но Вячеслав Викторович сделал всё профессионально. По больше бы таких врачей. Спасибо!!!!! Моя благодарность.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.