Долго искала клинику для протезирования и остановила выбор на "Практик". Попала к Андрею Олеговичу Оленеву – стоматологу-ортопеду. С первой встречи он проявил себя как специалист высшей категории: спокойный и уверенный. Его индивидуальный подход помог мне избавиться от всех страхов и сомнений перед протезированием. Лечение заняло почти год, так как нужно было протезировать обе челюсти. Андрей Олегович всегда был внимателен, терпеливо отвечал на все мои вопросы, объяснял каждый этап лечения. Теперь у меня великолепная улыбка! Очень благодарна Андрею Олеговичу за его труд и внимание. Всем рекомендую!
Что говорят пациенты
Оставить отзывВ июне 2023года я принял решение начать лечение у доктора Андрея Олеговича Оленева. Мне нужно было установить зубные имплантаты и протезы. В итоге я очень доволен тем, как все получилось. В свои 47 лет естественно я волновался по поводу того, какой будет результат, но доктор был великолепен. Он позаботился о том, чтобы все прошло гладко, и я все время чувствовал его профессионализм. Теперь у меня новая улыбка, от которой я в полном восторге. Речь идет не только о внешнем виде, но и о чувстве уверенности и комфорта. Большое спасибо доктору Андрею Олеговичу и его команде за такую фантастическую работу. Я определенно рекомендую его всем!
Обратился по протезированию зубов. Такого доброго отношения не ожидал. С первого посещения уделялось особое внимания ответам на все мои вопросы. От посещения стоматологии и общением с врачом только положительные эмоции. Информацию в процессе протезирования получал в полном объёме. Врача посоветую всем кого интересует протезирование, с демонстрацией того что было и что стал.
Примите благодарности все, кто принимал участие в моем преображении улыбки! Обратилась за лечением кариеса к Жихар Зиле Катиповне. Руки золотые, при этом красивая, обаятельная умница. Ее ассистент Мария, фея, с которой у них взаимопонимание на уровне взглядов. К ортопеду Оленеву Андрею Олеговичу обратилась с тем, что у меня был разрушен нижний жевательный зуб. Чтобы избежать негативных последствий, решила сразу выделить время и восстановить его. Самый большой страх был, что не смогу стерпеть боль. Но оказалось, что под хорошей анастезией в руках опытного доктора, все вполне терпимо) С Андреем Олеговичем ничего НЕ страшно и НЕ больно. И, конечно, спасибо пребольшое всем сотрудникам ресепшн и медицинскому координатору Светлане за их неизменное внимание ко всем просьбам, за их искреннее желание помочь пациенту. Будьте, пожалуйста, все здоровы и благополучны!
Лечилась у врача Оленева Андрея Олеговича. Врач профессионал своего дела, работает ловко, без боли, во время лечения все подробно объясняет, интересуется самочувствием. В июне завершили установку коронок. Мне понравилось! Цены средние. Клиника очень красивая и комфортная.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.