5,0
7 октября 2020 в 19:32
Дорогая наша, любимая Елена Васильевна! Вы наш ангел - хранитель, врач от Бога, давший самое главное счастье нашей с мужем жизни - нашего ангелочка Максимку. Мы безмерно вам благодарны за ваш профессионализм, душевную чуткость. Вы всегда нас поддерживали, были на связи, отвечали на все мои бесконечные вопросы обладая безграничным терпением. Мы с мужем будем молиться за ваше здоровье!