К Максиму Анатольевичу попала с открытым переломом правой руки со смещением. Очень профессиональный специалист, несмотря на молодой возраст компетентный, отзывчивый, внимательный. Операцию провел на высшем уровне, после операции поддерживал, давал много рекомендаций. Врач от бога, огромное спасибо за собранную руку
Что говорят пациенты
Оставить отзывСогласна, врач от Бога! Спасибо огромное за счастливую жизнь на своих ногах!!! Провел 6 операций, ни секунды не давал сомневаться в своем профессионализме, по человечески поддерживал и помог встать на ноги после тяжелой аварии! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Лучший травматолог ОКБ 2
Провел мне 5 операций-отличный результат! Внимательное отношение к пациенту и большой профессионализм!!! Спасибо громное, за то что поставил на наги и дал вощможность начать счастливую жизнь на ногах!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.