Дата визита 30 ноября 2019
2 января 2020 в 22:18
Я не в восторге. Отношение прохладное, пишет- молчит. Как в муниципальную поликлинику зашли, не позвонила на следующий день, я сама звонила узнать результаты анализов. С обычным ОРВИ, сдали кровь на 1500 руб., и общий и биохимический и такой и сякой, с нашим прежним педиатром 400 руб. общий, а дальше по обстоятельствам. Жаль, что она уволилась ((