5,0
Дата визита 18 февраля 2021
19 февраля 2021 в 13:18
очень хороший врач. я благодарна что спасли моего сына 7 лет назад. большое спасибо!! может помните мальчика Диму из Заводоуковска. которого, потом отправили в Москву. с ним все хорошо. спасибо!!!!!!!!!!!