5,0
Дата визита 10 октября 2023
25 октября 2023 в 17:32
Здравствуйте хочу оставить отзыв о работе врача, и поблагодарить за проделанную им и его коллегами работу, это большой и ценный труд!! Мою дочку прооперировали наблюдали на высшем уровне! Врач грамотно и четко знает свое дело, очень расположил своим общением и отношением к ребенку, рассказал подробно какая работа была проведена, что помогло не поддаваться панике, а это важно! Большое вам спасибо!