Как можно попасть к Триодиной Олеси Владимировне лично у её проходила лечения на Мельникайте, но сейчас её нет мне сказали
Триодина Олеся Владимировна
Принимает в 1 клинике Тюмени
Триодина Олеся Владимировна - опытная гастроэнтеролог, которая ведёт приём пациентов в Тюмени уже больше 21 года.
Олеся Владимировна имеет высшее медицинское образование - Тюменская государственная медицинская академия, 2005 год. С 2020 года о работе врача оставили 3 отзыва: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой. Пациенты пишут, например: «Как можно попасть к Триодиной Олеси Владимировне лично у её проходила лечения на Мельникайте, но сейчас её нет мне сказали». За 2025 год врач попала в число лучших - ТОП-10 гастроэнтерологов Тюмени.
Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - гастроэнтерология; по отзывам особенно часто это прием гастроэнтеролога первичный и прием гастроэнтеролога повторный.
Триодина О. В. работает в диагностическом центре, рядом - команда из 15 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 21 год, с 2005 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываСамый лучший гастроэнтеролог у которого я был. Начну с того, что был я у нескольких гастроэнтерологов, лечился продолжительное время ( около 3 лет ) и много тратил денег у каждого! За эти три года траты времени денег и нервов, я получил только неправильный диагноз ( хронический панкреатит) и расстройство как из-за этого диагноза падает качество жизни! Пил все это время ферменты, от которых особо результата не чувствовал, в общем мучился! И вот как-то решил ещё раз попробовать вылечиться от этой заразы и выбрать другого врача, в итоге, слава Богу, я попал Олесю Владимировну! Это единственный врач, кто послушав меня сказала, что скорей всего у вас нету панкреатита, отправила на небольшое количество анализов ( у других врачей я сдавал анализов в 2 раза больше), включила в сдачу анализов КТ брюшной полости ( никто из врачей не додумался до неё это сделать) и вауля, оказывается я здоровый, поджелудка на 100% здорова, у меня просто дизбактариоз и колит! Выписала качественное лечение, ничего лишнего не дала, лечение сразу же начало давать результаты! Сама Олеся Владимировна постоянно проходит повышение квалификации, причём и международные! Когда я задал ей вопрос: как вы поняли, что у меня нету панкреатита? - она достала книжку с повышения квалификации и показала, статью где описывается моя ситуация! Человек горит и любит своё профессию, такие врачи должны лечить нас, тогда мы будем здоровы! Ну и добавлю, что она очень вежливая, с вопросов не психует, подходит к решению проблемы объективно и творчески, всего этого я не могу сказать про других гастроэнтерологов! Рекомендую идти к ней!!! Всем добра и здоровья
К врачу записалась по рекомендации и не пожалела. Наблюдаюсь сейчас. Врач нравится, доброжелательная. Отправила на дальнейшее обследование органов и не зря. Жду вторичный прием.