Избранное
Триодина Олеся Владимировна

Триодина Олеся Владимировна

Гастроэнтеролог
Ведёт прием в клинике «Гастроэнтерологическое отделение КДЦ Эндос» в Тюмени
5,0 превосходно · 3 отзыва (1 анонимный отзыв)
№1 гастроэнтеролог в Тюмени 6 лет подряд в ТОП-3 Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Тюмени
Врач гастроэнтеролог Триодина Олеся Владимировна работает в Тюмени, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Тюменская государственная медицинская академия, 2005 год. Опыт работы: 21 год.
Оставить отзыв
Гастроэнтерологи в Тюмени
2-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Тюмени

Тюмень, Мельникайте ул, 117
Консультация по записи
О враче

Триодина Олеся Владимировна - опытная гастроэнтеролог, которая ведёт приём пациентов в Тюмени уже больше 21 года.

Олеся Владимировна имеет высшее медицинское образование - Тюменская государственная медицинская академия, 2005 год. С 2020 года о работе врача оставили 3 отзыва: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой. Пациенты пишут, например: «Как можно попасть к Триодиной Олеси Владимировне лично у её проходила лечения на Мельникайте, но сейчас её нет мне сказали». За 2025 год врач попала в число лучших - ТОП-10 гастроэнтерологов Тюмени.

Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - гастроэнтерология; по отзывам особенно часто это прием гастроэнтеролога первичный и прием гастроэнтеролога повторный.

Триодина О. В. работает в диагностическом центре, рядом - команда из 15 врачей разных специализаций.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2005
Тюменская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 21 год, с 2005 года
настоящее время Работает сейчас
Гастроэнтеролог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки Дата визита 8 января 2021
9 января 2021 в 10:22

Самый лучший гастроэнтеролог у которого я был. Начну с того, что был я у нескольких гастроэнтерологов, лечился продолжительное время ( около 3 лет ) и много тратил денег у каждого! За эти три года траты времени денег и нервов, я получил только неправильный диагноз ( хронический панкреатит) и расстройство как из-за этого диагноза падает качество жизни! Пил все это время ферменты, от которых особо результата не чувствовал, в общем мучился! И вот как-то решил ещё раз попробовать вылечиться от этой заразы и выбрать другого врача, в итоге, слава Богу, я попал Олесю Владимировну! Это единственный врач, кто послушав меня сказала, что скорей всего у вас нету панкреатита, отправила на небольшое количество анализов ( у других врачей я сдавал анализов в 2 раза больше), включила в сдачу анализов КТ брюшной полости ( никто из врачей не додумался до неё это сделать) и вауля, оказывается я здоровый, поджелудка на 100% здорова, у меня просто дизбактариоз и колит! Выписала качественное лечение, ничего лишнего не дала, лечение сразу же начало давать результаты! Сама Олеся Владимировна постоянно проходит повышение квалификации, причём и международные! Когда я задал ей вопрос: как вы поняли, что у меня нету панкреатита? - она достала книжку с повышения квалификации и показала, статью где описывается моя ситуация! Человек горит и любит своё профессию, такие врачи должны лечить нас, тогда мы будем здоровы! Ну и добавлю, что она очень вежливая, с вопросов не психует, подходит к решению проблемы объективно и творчески, всего этого я не могу сказать про других гастроэнтерологов! Рекомендую идти к ней!!! Всем добра и здоровья

5,0
Дата визита 24 сентября 2020
20 октября 2020 в 07:37

К врачу записалась по рекомендации и не пожалела. Наблюдаюсь сейчас. Врач нравится, доброжелательная. Отправила на дальнейшее обследование органов и не зря. Жду вторичный прием.