Отличный специалист. Были у него 7 назад, когда сын мучился с пятками. Все грамотно объясняет. Проходили лечение и благодарны ему.
Отзывы о «Детская поликлиника №2»
Отзывы пациентов о «Детская поликлиника №2» в Уфе (Дуванский б-р, 24/1). 9 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЗамечательный врач! Строгая, но очень грамотная! Всегда предельно корректная! Объяснит каждое выписанное лекарство, действие и т. д. Советую знакомым обращаться именно к Наиле Забибавне
Очень грамотный врач и просто приятный человек. На её участке с 2015 года с тремя детьми.... Дети её очень любят.
самый лучший доктор!!! внимательна, добра. дети очень любят. жалко, что ушла с 2 поликлиники. наблюдались у нее 5 лет. и лучшего педиатра еще не видели!!!
Очень компетентный врач. По лечению все четко! На все просьбы (консультация лор, УЗИ) реагировала очень быстро, ч тот же день, есть с чем сравнивать. Сейчас работает в отделении педиатрии 3 этаж БСМП (22 больница (
Весёлый врач, добрый, сразу всё говорит что где и как, ни разу не было проблем с лечением. Советую, хороший врач!
Понравилось очень, при такой загруженности уделяет максимум внимания, тщательно и внимательно осмотрела ребенка, назначила анализы. в общем остались довольны приемом.
Очень компетентный специалист. Назначила эффективное лечение. Поступили в больницу с острым бронхитом. Высокая температура, сильный кашель. Через три дня уже выписались! Спасибо доктору!
Спасибо Вам большое! Умный, серьёзный, компетентный. Работает не "на аптеки", а на благо и здоровье наших детишек! Рекомендую всем, специалист хороший.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.