Избранное
Детская поликлиника №2

Отзывы о «Детская поликлиника №2»

Отзывы пациентов о «Детская поликлиника №2» в Уфе (Дуванский б-р, 24/1). 9 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.9 · 9 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 9 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 143 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,9
9 отзывов
5
9
4
0
3
0
2
1
1
1
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки
18 сентября 2022 в 20:40
А
Аноним (145.255.XXX.XXX, Уфа или Уфа) оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Гильманова Н. З.

Замечательный врач! Строгая, но очень грамотная! Всегда предельно корректная! Объяснит каждое выписанное лекарство, действие и т. д. Советую знакомым обращаться именно к Наиле Забибавне

Без оценки Дата визита 27 июня 2022
21 июля 2022 в 11:38
А
Аноним (109.187.XXX.XXX, Уфа или Уфа) оставил отзыв о приеме педиатра повторный у врача педиатра Яхина Г. С.

Очень грамотный врач и просто приятный человек. На её участке с 2015 года с тремя детьми.... Дети её очень любят.

Без оценки
26 февраля 2022 в 08:48
А
Аноним (81.30.XXX.XXX, Уфа или Иглино) оставил отзыв о приеме педиатра первичный у врача педиатра Кормакова Ю. В.

самый лучший доктор!!! внимательна, добра. дети очень любят. жалко, что ушла с 2 поликлиники. наблюдались у нее 5 лет. и лучшего педиатра еще не видели!!!

5,0
Дата визита 11 марта 2021
11 марта 2021 в 09:07

Очень компетентный врач. По лечению все четко! На все просьбы (консультация лор, УЗИ) реагировала очень быстро, ч тот же день, есть с чем сравнивать. Сейчас работает в отделении педиатрии 3 этаж БСМП (22 больница (

Без оценки Дата визита 17 марта 2020
20 марта 2020 в 11:04

Понравилось очень, при такой загруженности уделяет максимум внимания, тщательно и внимательно осмотрела ребенка, назначила анализы. в общем остались довольны приемом.

5,0
Дата визита 15 февраля 2020
21 февраля 2020 в 09:27
+7 (917) ***-**-15
+7 (917) ***-**-15 (Республика Башкортостан) оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Чернышова А. Е.

Очень компетентный специалист. Назначила эффективное лечение. Поступили в больницу с острым бронхитом. Высокая температура, сильный кашель. Через три дня уже выписались! Спасибо доктору!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.