Я с ребенком у нее впервые, молодца, обследование провела в полном объеме, назначенное лечения на основе доказательной медицины, сразу пошел на поправку, ничего лишнего, ничего не скажешь, побольше бы таких врачей, профессионал своего дела.
Отзывы о «Детская поликлиника №6»
Отзывы пациентов о «Детская поликлиника №6» в Уфе (Аксакова ул, 62). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывИрина Александровна потрясающий врач! Мастер своего дела! Качественное лечение, приём. Индивидуальный подход к ребёнку, так и к родителю. Огромное спасибо!
Здравствуйте. Тарасова Татьяна Владимировна - врач от бога. Очень чуткая, внимательная, ответственная, спокойная, специалист в своей отросли. Ребенок с радостью идет к ней на прием.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.