Имеет Европейский сертификат врача ортодонта. В России таких единицы, а в Уфе - один. Владеет всеми современными методами ортодонтического лечения, имеет патенты и научные работы по специальности. Большой практический стаж работы по специальности - 19 лет.
Детское отделение СП №6
Уфа, Заки Валиди ул, 62к2Детское отделение Стоматологическая поликлиника №6 (Заки Валиди ул, 62к2) Уфа: 5 отзывов пациентов, 14 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ РБ СП №6 г. Уфы, руководитель Абзалова Диля Миннегалимовна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-02-01-005209.
Врачи «Детское отделение СП №6»
Смотреть 25 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Детское отделение СП №6 работает в Уфе, в команде 25 врачей разных специальностей.
Адрес приёма - Заки Валиди ул, 62к2, в Кировском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Новомостовая улица», 2 минуты пешком.
В Уфе работает 11 детских стоматологических поликлиник, эта клиника входит в их число.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - брекеты, консультация стоматолога-ортодонта, исправление прикуса.
Профильные направления приёма: 12 детских стоматологов, 3 стоматолога-ортодонта, 2 стоматолога-терапевта.
На странице опубликовано 5 отзывов с 2019 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен летом 2025 года. В отзывах за 2025 год чаще всего упоминается Чуйкин О. С. (стоматолог-терапевт): его работу положительно отметили 9 пациентов.
Личный опыт пациентов - самый надёжный источник для тех, кто выбирает клинику. Если вы здесь были, добавьте отзыв на странице.
- Официальное название
- ГБУЗ РБ СП №6 г. Уфы
- Руководитель
- Абзалова Диля Миннегалимовна
- Медицинская лицензия
- ЛО-02-01-005209
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовОтличный врач! Лечили ребенку 10-ти летнему кариес. Всё понравилось: от захода в кабинет- до выхода из него. Врач внимательна, добра, аккуратна, всё объясняет, спрашивает, на вопросы отвечает. Прийдем ли мы ещё? Да, да конечно. Спасибо большое всему персоналу стоматологии - чисто, внимательно, профессионально всё делают!
Прекрасный врач, к каждому ребёнку индивидуальный подход, всегда спокойно и сдержанно разговаривает, всегда ходим только к ней: и зубки лечить и фторировать. Всем советую!
здравствуйте. Артем Олегович очень хороший врач и специалист. ставил ребенку брекеты, вел 1,5 года. потом закрепил железкой (забыла как называется). сын до сих пор с ней ходит. дефект челюсти у сына максимально удалился. всегда идет на встречу. даже после окончания работы, всегда принимает и консультирует. спасибо ему огромное.
Давлетбаев Ринат Рахматуллович Врач с большой буквы, профессионал своего дела. Умело общается с детьми, аккуратно и качественно выполняет свою работу. Со старшим сыном всегда ходили к нему, вот сейчас и с маленькой дочкой тоже стараемся попасть к нему. Спасибо ему за добросовестный труд. С благодарностью семья Саитгалеевых.