Отличный доктор, чувствуется профессионализм, побольше бы таких специалистов которые знают свое дело, настоящий хирург стоматолог, хочется пожелать профессионального роста и успехов!!!
Лечебное отделение №2 СП №4
Уфа, 50 лет СССР ул, 45аЛечебное отделение №2 Стоматологическая поликлиника №4, Уфа: 6 отзывов пациентов, 6 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ РБ СП №4 г. Уфа, руководитель Гончарова Виолетта Ивановна, год основания 1973, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-02-01-005912.
Врачи «Лечебное отделение №2 СП №4»
Смотреть 9 врачей
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Лечебное отделение №2 СП №4 работает в Уфе, в штате 9 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Лечебное отделение №2 СП №4 находится в Советском районе, по адресу 50 лет СССР ул, 45а. Удобно добраться от остановки «50 лет СССР» - всего 1 минута пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - лечение зубов, хирургия, лечение кариеса.
Профильные направления приёма: 4 стоматолога-терапевта, 4 стоматолога-хирурга, 3 пародонтолога.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 6 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. В отзывах за 2020 год чаще всего упоминается Руднева А. С. (стоматолог-терапевт): его работу положительно отметили 4 пациента. Цитата из отзыва (летом 2020 года): «Хочу выразить благодарность замечательному стоматологу Анастасии Сергеевне».
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- ГБУЗ РБ СП №4 г. Уфа
- Руководитель
- Гончарова Виолетта Ивановна
- Медицинская лицензия
- ЛО-02-01-005912
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовХочется отметить профессионализм хирурга Сахибгареева Фадиса Фаиловича. Спокойно и доброжелательно он произвел все хирургические процедуры, дал рекомендации по дальнейшему лечению. Большое спасибо! В дальнейшем, в случае необходимости, я буду обращаться только к этому врачу и рекомендовать всем. Спасибо за хорошее отношение к нам, пациентам, и за добросовестно выполненную работу!
Хочу выразить благодарность замечательному стоматологу Анастасии Сергеевне. Спасибо огромное за проделанную работу. Так квалифицированно меня еще не лечили. Было только в радость лечить свои зубы. Спасибо Вам ещё раз.
Хочу сказать большое спасибо врачу - стоматологу Рудневой Анастасии Сергеевне, за прекрасное отношение к своей работе. В момент когда мне было очень плохо и больно, она все исправила, у неё очень лёгкие руки, и зуб получился прекрасным, теперь это мой врач навсегда!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Хочу поделиться своим впечатлением о стоматологе по имени Руднева Анастасия Сергеевна. Данный врач, во-первых, лечит зубы молниеносно, быстро, без лишних движений, слов, "воды", чётко и легко. Лично я обычно у стоматолога меньше, чем 40 минут за один прием в кресле не сидела за свои 30лет. У Анастасии Сергеевны же - максимум 15 минут. И при этом результат действительно качественный и красивый! Вот что значит мастер своего дела! Во-вторых, перед лечением он проводит захватывающую анатомическую историю о том, что у вас там во рту и почему так происходит, охотно отвечает на все ваши вопросы. Во время лечения каждые 2 минуты спрашивает - хорошо ли пациент себя чувствует. Всем рекомендую!!!
Выражаю огромную благодарность Анастасии Сергеевне Рудневой за профессионализм высочайшего класса, спокойствие и уверенность. Она всегда доброжелательна, рассказывает о ходе лечения и дает рекомендации по уходу за зубами. Полностью доверяю ее профессиональному мнению и опыту. Огромное спасибо Вам за вашу работу и мои здоровые зубки.