Настолько отзывчивая, внимательная.... у меня ребенок особенный, всегда направит к специалисту нужному и всегда поможет. Таких педиаторов да побольше. Старая школа! Граммотный Врач с Большой буквы!!!!!
Отзывы о «Отделение №2 ДП №3»
Отзывы пациентов о «Отделение №2 ДП №3» в Уфе (Казанская ул, 10а). 2 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывУмничка знает свое дело! Нашему участку наконец-то повезло с педиатром! Досконально подходит к назначению препаратов Даже на анализы направляет!!! За 8 лет редких обращений в 3 пол-ку очень порадовал профессонализм доктора! До этого наблюдались в клинике. Мария Сергеевна, спасибо, что Вы у нас есть!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.