Избранное
Поликлиника №1 ГКБ №21

Отзывы о «Поликлиника №1 ГКБ №21»

Отзывы пациентов о «Поликлиника №1 ГКБ №21» в Уфе (Лесной проезд, 3/1). 4 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 4 отзыва
Открыть страницу клиники
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 115 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
1
2
0
1
5
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
1 сентября 2023 в 14:12
МЛ

Хотим выразить слова благодарности заведующему терапевтическим отделением поликлиники 21 больницы Батраевой Рамиле Зайнулловне. Для нашей семьи эти годы тяжелые в связи с болезнью моей супруги Ильфиры, которая прикована к кровати вот уже третий год. Когда бы мы не обращались к Рамиле Зайнулловне, она с пониманием относится к нашим просьбам. Благодаря этому, мы получаем своевременную врачебную и консультативную помощь. Характер настоящего врача выработался у Рамили ханум ещё с молодости, выросшей с дыханием ковыльной степи южного Урала Башкортостана, где у неё выработалось настоящая человечность, порядочность и стремление приносить людям добро. Желаем Рамиле Зайнулловне много сил, здоровья и дальнейшей успешной работы во благо людей. С уважением, семья Валеева Нурислама Нурлыхазиевича

Без оценки Дата визита 30 декабря 2020
30 декабря 2020 в 08:43
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, Москва или Казань) оставил отзыв о приеме гастроэнтеролога первичный у врача гастроэнтеролога Сулейманова Т. Р.

Очень внимательный, хороший врач. Все выслушает, все расспрашивает. Оь корки до корки изучила карточку. Очень корректно обьясняет. Рекомендую этого врача. Спасибо ей большое?

5,0
15 августа 2020 в 11:47

Отличный профессиональный доктор. Внимательно выслушает, знает свое дело, назначает эффективное лечение. Только хорошие слова можно сказать в ее адрес. Всего ей доброго и здоровья тоже!

Без оценки Дата визита 15 января 2020
15 января 2020 в 08:51
А
Аноним (176.213.XXX.XXX, Уфа) оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Лукашенко А. А.

Молодой, но очень грамотный врач. Внимательный, отзывчивый. Назначил правильное лечение по диагностике и сданным анализам, так что дело сразу пошло на поправку!

ГКБ №21
21 января 2020

Здравствуйте, спасибо большое за теплый отзыв о нашем специалисте! Для нас это очень важно!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.