Хотим выразить слова благодарности заведующему терапевтическим отделением поликлиники 21 больницы Батраевой Рамиле Зайнулловне. Для нашей семьи эти годы тяжелые в связи с болезнью моей супруги Ильфиры, которая прикована к кровати вот уже третий год. Когда бы мы не обращались к Рамиле Зайнулловне, она с пониманием относится к нашим просьбам. Благодаря этому, мы получаем своевременную врачебную и консультативную помощь. Характер настоящего врача выработался у Рамили ханум ещё с молодости, выросшей с дыханием ковыльной степи южного Урала Башкортостана, где у неё выработалось настоящая человечность, порядочность и стремление приносить людям добро. Желаем Рамиле Зайнулловне много сил, здоровья и дальнейшей успешной работы во благо людей. С уважением, семья Валеева Нурислама Нурлыхазиевича
Отзывы о «Поликлиника №1 ГКБ №21»
Отзывы пациентов о «Поликлиника №1 ГКБ №21» в Уфе (Лесной проезд, 3/1). 4 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень внимательный, хороший врач. Все выслушает, все расспрашивает. Оь корки до корки изучила карточку. Очень корректно обьясняет. Рекомендую этого врача. Спасибо ей большое?
Отличный профессиональный доктор. Внимательно выслушает, знает свое дело, назначает эффективное лечение. Только хорошие слова можно сказать в ее адрес. Всего ей доброго и здоровья тоже!
Молодой, но очень грамотный врач. Внимательный, отзывчивый. Назначил правильное лечение по диагностике и сданным анализам, так что дело сразу пошло на поправку!
Здравствуйте, спасибо большое за теплый отзыв о нашем специалисте! Для нас это очень важно!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.