Дата визита 15 ноября 2019
6 октября 2020 в 21:48
Впечатления самые наилучшие. Не многословен. Относится с пониманием к поциентам. Разговаривает дружелюбно, не гордый. Может выбрать момент при собеседовании когда подшутить. Оставайтесь таким, какой есть. Всех. Вам благ в этой жизни!