Врач конкретно знающий своё дело, последовательна, под ее руководством я не сомневалась в успешных родах! хочу сказать одно, врач от бога! Спасибо вам! А так же она очень вежливая и тактичная, способная найти подход к любому пациенту!
Приемное отделение РД №3
Уфа, Кольцевая ул, 131Приемное отделение Родильный дом №3, Уфа: 2 отзыва пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ РБ Родильный дом №3 города Уфа, руководитель Шарифянова Эльвира Булатовна, год основания 1958, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-02-01-006148.
Врачи «Приемное отделение РД №3»
Смотреть 3 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Приемное отделение РД №3 работает в Уфе, в команде 3 врача разных специальностей.
Адрес приёма - Кольцевая ул, 131, в Калининском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «улица Александра Невского», 3 минуты пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - ведение беременности, прием акушера-гинеколога повторный.
Среди специалистов - 3 акушера-гинеколога.
Из отзыва на странице (осенью 2019 года): «На родах я была полностью уверена в ней, и роды прошли хорошо».
Лечились здесь? Оставьте отзыв - так другие посетители сайта получат больше объективной информации о работе врачей.
- Официальное название
- ГБУЗ РБ Родильный дом №3 города Уфа
- Руководитель
- Шарифянова Эльвира Булатовна
- Медицинская лицензия
- ЛО-02-01-006148
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываОчень классный доктор! Добрейшей души человек! Весьма компетентна в своей профессии. Располагает к себе. Спокойо все объясняет. Была в родильном доме, видела ее везде. В приемное отделении как пчелка работает. Роды принимает, знаю что еще и оперирует. На родах я была полностью уверена в ней, и роды прошли хорошо. А еще удивление мое, что она еще и владеет УЗИ.