Эльмар Микаилович! Хочу искренне поблагодарить за Ваш высокий профессионализм и мастерство. Вы мастер своего дела и замечательный врач! Будьте счастливы, здоровы, всех Вам благ! С уважением- Давлетова
Стоматологический центр Афина
Уфа, Летчиков ул, 11Стоматологический центр Афина, Уфа: 2 отзыва пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Афина Айтиси Консалтинг Груп, руководитель Шаймухаметов Руслан Назирович, год основания 2012, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-02-01-005314.
Врачи «Стоматологический центр Афина»
Смотреть 7 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматологический центр Афина работает в Уфе уже 14 лет, объединяя 7 врачей разных направлений.
Адрес приёма - Летчиков ул, 11, в Ленинском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Михайловский поворот», 1 минута пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - лечение зубов, протезирование зубов.
Среди врачей - 2 стоматолога-терапевта, 2 стоматолога-ортопеда, 2 стоматолога-хирурга; средний стаж работы составляет 14 лет.
Из отзыва на странице (летом 2021 года): «Хочу искренне поблагодарить за Ваш высокий профессионализм и мастерство».
Лечились здесь? Оставьте отзыв - так другие посетители сайта получат больше объективной информации о работе врачей.
- Официальное название
- ООО Афина Айтиси Консалтинг Груп
- Руководитель
- Шаймухаметов Руслан Назирович
- Медицинская лицензия
- ЛО-02-01-005314
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываОб Алине Фагимовне, как о враче, могу сказать только положительное... Отличный специалист, ответственный подход к работе, лечит качественно... рекомендую!