Вылечил у Айгуль Рамзиевны несколько зубов. Очень доволен лечением. Врач открыто объясняет, что нужно лечить, что не нужно и почему. Даёт разные варианты лечения. Делал также профчистку, всем доволен, рекомендую!
Стоматология Альфа-Стом
Уфа, Академика Королева ул, 4Стоматология Альфа-Стом, Уфа: 5 отзывов пациентов, 6 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Альфа-Стом, руководитель Биккулова Айгуль Рамзиевна, год основания 2013, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-02-01-002843.
Врачи «Стоматология Альфа-Стом»
Смотреть 3 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматология Альфа-Стом работает в Уфе уже 13 лет, объединяя 4 врачей разных направлений.
Стоматология Альфа-Стом находится в Октябрьском районе, по адресу Академика Королева ул, 4. Удобно добраться от остановки «Парк "Кашкадан» - всего 1 минута пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - лечение зубов, имплантация зубов, протезирование зубов.
Профильные направления приёма: 1 стоматолог-терапевт, 1 стоматолог-ортопед, 1 стоматолог-имплантолог.
На странице опубликовано 5 отзывов с 2019 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен осенью 2020 года. Среди врачей особо выделяется Биккулова А. Р. (стоматолог-терапевт) - на счету 4 положительных упоминания за 2020 год. Один из пациентов пишет (весной 2020 года): «Хотела поблагодарить врачей и оставить свой отзыв о клинике «Альфа-Стом»».
Средний стаж специалистов в команде - 22 года, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
На странице доступно 8 фотографий интерьера и оборудования.
- Официальное название
- ООО Альфа-Стом
- Руководитель
- Биккулова Айгуль Рамзиевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-02-01-002843
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовК доктору Биккуловой А. Р. я обращалась несколько раз, с различными вопросами и проблемами, поскольку после первого посещения почувствовала доверие к ней. Айгуль Рамзиевна прекрасно сочетает в себе молодость и профессионализм, твёрдую уверенную руку и достаточный опыт, постоянное стремление к повышению квалификации и бережное уважительное отношение к пациенту. Про неё можно сказать - стоматолог от Бога. Благодарю Вас, Айгуль Рамзиевна, за Ваш труд и внимание!
Очень внимательный доктор, детально объясняющий все этапы лечения, профилактики, ухода за полостью рта. Предлагает разные варианты и сроки лечения. Высокое качество лечения. Гибкий график обслуживания
Хотела поблагодарить врачей и оставить свой отзыв о клинике «Альфа-Стом». Обратилась с острой болью к доктору Айгуль Рамзиевне, она провела осмотр и оказалось, что зуб треснул и не подлежит лечению. Предложили удалить зуб и сразу же установить имплантат, подробно объяснили в чем преимущества этого метода. Карина Василевна удалила зуб, очень профессионально и безболезненно, хотя зуб удаляли по частям (за что очень благодарна, жутко боялась). Сразу же установили имплантат, чуть позже установили коронку, не отличить от своего зуба. Рекомендую врачей как отличных специалистов. Спасибо.
Хочу выразить свою благодарность и огромное спасибо доктору Айгуль Рамзиевне. Сделана огромная работа диагностика, удаление, лечение, вкладки, коронки, и наконец бюгельные протезы. Современное оборудование и профессиональный подход на высшем уровне. Я со своими проблемными зубами лечила во многих клиниках и у меня есть с чем сравнить. Айгуль Рамзиевна теперь моя Зубная Фея. Еще раз спасибо, теперь я не прикрываю ладошкой рот когда улыбаюсь, и только благодаря этому доктору я дошла до победного конца.