5,0
5 сентября 2025 в 08:43
Приношу свою благодарность Абдееву Рустему Раисовичу, за поставленную работу в отделение команду хирургов и медсестёр, позитив в отношение пациентов. Я в восторге от всего персонала. Низкий поклон вам.