Избранное
Обновлено 19 декабря 2021 8.3k просмотров
Алибаева Ляйсан Ильдаровна

Алибаева Ляйсан Ильдаровна

Стоматолог-терапевт, детский стоматолог
5,0 превосходно · 69 отзывов (15 анонимных отзывов)
3 года подряд в ТОП-3 100 лучших детских стоматологов России
Врач стоматолог-терапевт Алибаева Ляйсан Ильдаровна работает в Уфе, имеет 69 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Башкирский государственный медицинский университет, 2013 год. Опыт работы: 13 лет.
Оставить отзыв
Детские стоматологи в Уфе
3-е место в рейтинге
Стоматологи-терапевты в Уфе
21-е место в рейтинге
Стоматологи в Уфе
32-е место в рейтинге
О враче

Алибаева Ляйсан Ильдаровна - стоматолог-терапевт и детский стоматолог, которая консультирует и лечит пациентов в Уфе уже больше 13 лет.

С 2022 года пациенты оставили 73 отзыва: подавляющее большинство - с высшей оценкой (97%), их прочитали более 6000 раз. Так, в отзывах отмечают: «Приводила на профессиональную чистку своего ребенка, сделали все аккуратно, хоть сын и боится врачей, выдержал все стойко». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Уфы; ранее, в 2023 году, - в ТОП-10.

Спектр работы - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; среди частых запросов по отзывам - лечение зубов, стоматология и гигиена зубов и отбеливание. Ведёт детский приём, в том числе консультация детского стоматолога, лечение кариеса методом icon, лечение кариеса молочного зуба и лечение пульпита молочного зуба.

Алибаева Л. И. имеет диплом Башкирского государственного медицинского университета, 2013 год (высшее медицинское образование). Работает на текущем месте уже больше 5 лет.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2013
Башкирский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 13 лет, с 2013 года
2021 - 2025
Стоматолог-терапевт, детский стоматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 69 отзывов
5,0
69 отзывов
5
73
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 3 октября 2024
10 октября 2024 в 12:35

Молодцы ребята, не только зубы лечат но и поговорить можно, психологически поддерживают, не особо дорого, отнеслись как к хорошему знакомому, несомненно рекомендую

5,0
Дата визита 3 октября 2024
10 октября 2024 в 12:33

Молодцы ребята, не только зубы лечат но и поговорить можно, психологически поддерживают, не особо дорого, отнеслись как к хорошему знакомому, несомненно рекомендую

5,0
Дата визита 3 августа 2024
4 августа 2024 в 09:22

Ваши консультации стали настоящим открытием для меня. Теперь я знаю, как ухаживать за своими зубами и полостью рта, чтобы избежать ряда проблем, характерных для моего возраста и людей со схожими вредными привычками!

Без оценки
3 августа 2024 в 08:39
А
Аноним (113.212.XXX.XXX, Дакка) оставил отзыв в Стоматология Эмидент на Бакалинской

Отличная клиника, благодаря этой клинике я поборола свой страх и пошла к стоматологу. Приятная атмосфера, отзывчивый персонал. Врачи профессионалы своего дела! Спасибо

5,0
8 июля 2024 в 19:15

Очень нравится клиника-чисто современно, удобно. Мои дети наблюдаются здесь. Отношение прекрасное. Тут речи нет о страхе зубного врача. Только позитив ️

Без оценки Дата визита 4 июня 2024
4 июня 2024 в 06:12
А
Аноним (103.242.XXX.XXX, Читтагонг) оставил отзыв о стоматологии в Стоматология Эмидент на Бакалинской

Хочу выразить большую благодарность стоматологу-хирургу Байзигитову Руслану Рашитовичу за его профессионализм и заботу о пациентах. Я обратилась к нему с проблемой зуба и была приятно удивлена его внимательным отношением, четким объяснением всех этапов лечения и безболезненной.

5,0
2 июня 2024 в 23:51

Хочу выразить большую благодарность стоматологу-хирургу Байзигитову Руслану Рашитовичу за его профессионализм и заботу о пациентах. Я обратилась к нему с проблемой зуба и была приятно удивлена его внимательным отношением, четким объяснением всех этапов лечения и безболезненной процедурой. Благодаря его опыту и умению работать с пациентами, я почувствовала себя в надежных руках и результат оказался идеальным. Я рекомендую Байзигитова Руслана Рашитовича как врача, способного помочь в любой ситуации и создать комфортную обстановку во время приема. Спасибо ему за качественное лечение и заботу о моем здоровье!

5,0
2 июня 2024 в 23:49

Хочу выразить большую благодарность стоматологу-хирургу Байзигитову Руслану Рашитовичу за его профессионализм и заботу о пациентах. Я обратилась к нему с проблемой зуба и была приятно удивлена его внимательным отношением, четким объяснением всех этапов лечения и безболезненной процедурой. Благодаря его опыту и умению работать с пациентами, я почувствовала себя в надежных руках и результат оказался идеальным. Я рекомендую Байзигитова Руслана Рашитовича как врача, способного помочь в любой ситуации и создать комфортную обстановку во время приема. Спасибо ему за качественное лечение и заботу о моем здоровье!