Асфандияров Булат Фэритович профессионал своего дела, замечательный детский хирург, все делает быстро и четко. Умеет расположить к себе детей, для них он авторитет, а это дорогого стоит. Очень приятный в общении, воспитанный, корректный, любящий свою работу. Не смотря на сложную работу нон стоп, постоянные дежурства, операции и большое количество пациентов, он остаётся спокойным, уравновешенным и уважительно относится к работникам и пациентам, что в наше время огромная редкость. Его спокойствие и уверенность передаётся пациентам и их родителям, а это главный ключ к выздоровлению. Хотелось бы видеть таких профессионалов побольше в сфере медицины. Благодаря Булату Фэритовичу и его золотым рукам у сына операция прошла быстро, выздоровление наступило в короткие сроки. От всей души хочу сказать ему большое спасибо. Вы — врач от Бога, мастер своего дела и невероятный талант медицины. Благодарю Вас за Вашу проделанную работу, за оказанную помощь. Желаю Вам здоровья, сил и чтобы ваш заряд и интерес к работе никогда не иссякал. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам и руководству РДКБ за слаженную и четкую работу. Вы огромные молодцы. Дети это наше будущее и если возникают проблемы со здоровьем хочется чтобы они попали в руки таких профессионалов, которые работают в РДКБ. Зимина Ольга Юрьевна, мама Акимова Эдуарда.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 28 июня 2023
14 августа 2023 в 00:10
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
1
2
3
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
5
0 слов
6
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.