Всём доброго дня. Мы с мамой ( Якупова Гульфариза Шайхрахмановна) хотим выразить огоромную благодарность заведующему, врачу-офтальмологу Астрелину Михаилу Николаевичу за его профессионализм, чуткое отношение к пациентам. Не боимся произнести слова" Врач от Бога! " 25 апреля маме сделали удачно операцию на глаз по катаракте. Желаем ему и его близким крепкого здоровья, благополучия в делах и начинаниях!
Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку работы нашего врача! Будьте здоровы!