Я 30 января 2024 года в этой клинике сделала операцию абдоминопластику, сшивание мышц брюшной полости, плюс липосакцию и липофилинг ягодиц. Скажу, что я долго изучала эту тему и ходила на консультации в разные клиники. Сюда пришла по рекомендации. Когда тебе говорят это круто, не больно, ну как то воспринимается на половину. Свой страх берет свое. Но сегодня уже второй день и я точно могу сказать об ощущениях при операции и после. Не бойтесь, здесь ВРАЧИ и медсетры -Космос, высший пилотаж. Итак по порядку: по рекомендации я пришла на консультацию к Баеву Дмитрию Анатольевичу, он все объяснил доступным языком, сейчас пройдя операцию, понимаю, что даже преувеличивал, но это понятно люди должны быть уверены и готовы))) На консультации мне разъяснил, что наркоз будет эпидуральный. Вот за этим я и пришла!!! Супер команда. Назначил анализы и обследование, которые необходимо пройти перед операцией. В день операции меня встретил анастезиолог - Леонтьев Олег Викторович, очень душевный и скромный человек. Но все же перед операцией как и все я поискала информацию о врачах. О себе говорит очень скромно, но он единственный в России держит пациента в сознании, без боли. Совсем без боли!!! Просто один укол и так аккуратно. Операция обширная и длилась примерно 6-7 часов. Все это время я была в сознании. Шевелились и ноги и руки, класс, не больно!!! Теперь про Баева Дмитрия Анатольевича, он все это время четко, отлаженными движениями, как скульптор возвращал моему телу здоровье, красоту и молодость! Это врачи от бога так как я была в сознании, то видела сплоченную команду врачей и медсестер, Елена и Олеся такие внимательные, аккуратные и заботливые. После операции, ну думаю сейчас познаю все прелести боли. А нет! О чудо! Боли нет! Методика Олега Викторовича, самой не вериться-но боли нет! Круто! Со мной рядом круглосуточно кто-нибудь из этой команды!!! И очень приятный бонус, клиника оборудована по высшему разряду, кровати и палаты, дизайн, аппараты для реабилитации все оригинал, кафе, питание. Все это входит в стоимость! Я второй день после операции, встаю, хожу согнутая, но без боли! И уже понимаю, что вернусь в эти заботливые и талантливые руки, для дальнейшего совершенствования! Спасибо вам огромное, за вашу работу и труд! Я готова кричать о том что нашла такой клад и делюсь с вами от души!
Баев Дмитрий Анатольевич
Пластический хирург, хирург
Ведёт прием в клинике «Центр красоты и молодости Джованни» в Уфе
3 года в ТОП-10
ТОП-10 пластических хирургов в Уфе
Врач пластический хирург Баев Дмитрий Анатольевич работает в Уфе, принимает в одной клинике, имеет 1 отзыв от пациентов, высшая оценка. Адрес клиники: Уфа, Менделеева ул, 130, консультация по предварительной записи.
Баев Дмитрий занимает 6-е место в рейтинге пластических хирургов.
Баев Дмитрий занимает 6-е место в рейтинге пластических хирургов.
Пластические хирурги в Уфе
6-е место в рейтинге
Места работы
Принимает в 1 клинике Уфы
1
Центр красоты и молодости Джованни
5,0
превосходно
·
2 отзывов
Уфа, Менделеева ул, 130
Консультация по записи
+7 (347) 226-98-58
Открыто сейчас
· до 21:00
О враче
Пластический хирург и хирург Баев Дмитрий Анатольевич ведёт приём пациентов в Уфе.
О враче уже оставлены отзывы - можно почитать опыт первых пациентов. Принимает по направлениям: пластическая хирургия. Баев Д. А. ведёт приём в косметологии, где работает команда из 7 врачей разных специализаций.
Языки приёма
На каких языках говорит врач
🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы
Где и кем работает Баев Д. А.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы
Что говорят пациенты
Читать 1 отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 30 января 2024
31 января 2024 в 13:00