Избранное
Баев Дмитрий Анатольевич Уфа: пластический хирург, хирург

Баев Дмитрий Анатольевич

Пластический хирург, хирург
Ведёт прием в клинике «Центр красоты и молодости Джованни» в Уфе
5,0 превосходно · 1 отзыв
3 года в ТОП-10 ТОП-10 пластических хирургов в Уфе
Врач пластический хирург Баев Дмитрий Анатольевич работает в Уфе, принимает в одной клинике, имеет 1 отзыв от пациентов, высшая оценка. Адрес клиники: Уфа, Менделеева ул, 130, консультация по предварительной записи.
Баев Дмитрий занимает 6-е место в рейтинге пластических хирургов.
Оставить отзыв
Пластические хирурги в Уфе
6-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Уфы

1
Центр красоты и молодости Джованни
5,0 превосходно · 2 отзывов
Уфа, Менделеева ул, 130
Консультация по записи
+7 (347) 226-98-58
Открыто сейчас · до 21:00
О враче

Пластический хирург и хирург Баев Дмитрий Анатольевич ведёт приём пациентов в Уфе.

О враче уже оставлены отзывы - можно почитать опыт первых пациентов. Принимает по направлениям: пластическая хирургия. Баев Д. А. ведёт приём в косметологии, где работает команда из 7 врачей разных специализаций.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает Баев Д. А.

настоящее время Работает сейчас
Пластический хирург, хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 30 января 2024
31 января 2024 в 13:00
+7 (917) ***-**-83
+7 (917) ***-**-83 (Республика Башкортостан) оставил отзыв в Центр красоты и молодости Джованни

Я 30 января 2024 года в этой клинике сделала операцию абдоминопластику, сшивание мышц брюшной полости, плюс липосакцию и липофилинг ягодиц. Скажу, что я долго изучала эту тему и ходила на консультации в разные клиники. Сюда пришла по рекомендации. Когда тебе говорят это круто, не больно, ну как то воспринимается на половину. Свой страх берет свое. Но сегодня уже второй день и я точно могу сказать об ощущениях при операции и после. Не бойтесь, здесь ВРАЧИ и медсетры -Космос, высший пилотаж. Итак по порядку: по рекомендации я пришла на консультацию к Баеву Дмитрию Анатольевичу, он все объяснил доступным языком, сейчас пройдя операцию, понимаю, что даже преувеличивал, но это понятно люди должны быть уверены и готовы))) На консультации мне разъяснил, что наркоз будет эпидуральный. Вот за этим я и пришла!!! Супер команда. Назначил анализы и обследование, которые необходимо пройти перед операцией. В день операции меня встретил анастезиолог - Леонтьев Олег Викторович, очень душевный и скромный человек. Но все же перед операцией как и все я поискала информацию о врачах. О себе говорит очень скромно, но он единственный в России держит пациента в сознании, без боли. Совсем без боли!!! Просто один укол и так аккуратно. Операция обширная и длилась примерно 6-7 часов. Все это время я была в сознании. Шевелились и ноги и руки, класс, не больно!!! Теперь про Баева Дмитрия Анатольевича, он все это время четко, отлаженными движениями, как скульптор возвращал моему телу здоровье, красоту и молодость! Это врачи от бога так как я была в сознании, то видела сплоченную команду врачей и медсестер, Елена и Олеся такие внимательные, аккуратные и заботливые. После операции, ну думаю сейчас познаю все прелести боли. А нет! О чудо! Боли нет! Методика Олега Викторовича, самой не вериться-но боли нет! Круто! Со мной рядом круглосуточно кто-нибудь из этой команды!!! И очень приятный бонус, клиника оборудована по высшему разряду, кровати и палаты, дизайн, аппараты для реабилитации все оригинал, кафе, питание. Все это входит в стоимость! Я второй день после операции, встаю, хожу согнутая, но без боли! И уже понимаю, что вернусь в эти заботливые и талантливые руки, для дальнейшего совершенствования! Спасибо вам огромное, за вашу работу и труд! Я готова кричать о том что нашла такой клад и делюсь с вами от души!