Всему персоналу отделения торакальной онкологии особенно нашему врачу Бикметову А. Ф хотим сказать огромную благодарность от семьи Хужахметовых за умелые руки и за их труд! Спасибо Вам за доброе отнашения и профессионализм!!!
Бикметов Альберт Фанилевич
Бикметов Альберт занимает 3-е место в рейтинге онкологов.
Принимает в 3 клиниках Уфы
Бикметов Альберт Фанилевич - онколог и хирург, который ведёт приём пациентов в Уфе уже больше 23 лет.
За время работы с 2021 года о враче оставили 3 отзыва: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, недавний отзыв - весной этого года. Вот что пишет один из пациентов: «Альберт Фанилевич грамотный специалист, добрый и порядочный человек». По итогам 2025 года - ТОП-50 рейтинга среди лучших онкологов Уфы, а лучший результат - в 2022 году (ТОП-50).
Альберт Фанилевич - выпускник Башкирского государственного медицинского университета 2003 года, имеет высшее медицинское образование. Бикметов А. Ф. принимает в 3 клиниках в разных районах города Уфы: Калининский район и Орджоникидзевский район.
Среди направлений работы - онкология; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: прием онколога повторный и онкология.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Бикметов А. Ф.
Общий стаж - 23 года, с 2003 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываБлагодарим Бикметова Альберта Фанильевича за оказание своевременной высококвалифицированной помощи в отделении торакальной хирургии. Очень внимательный, чуткий врач, всегда готов ответить на возникающие вопросы в процессе всего курса лечения. Благодаря таким ВРАЧАМ у больных всегда есть надежда, даже не смотря на самый страшный диагноз. Огромное спасибо всему мед. персоналу отделения торакальной хирургии. С уважением семья Харинских. Май 2022г.
Альберт Фанилевич грамотный специалист, добрый и порядочный человек. Общаться с ним одно удовольствие, он не обижается на пациентов за их поступки. Я не явилась на госпитализацию поняв, что опухоль больше доброкачественная чем злокачественная. Альберт Фанилевич позвонил и спокойным голосом пригласил на очередное обследование через 6 месяцев.