Здравствуйте! Первое обращение к этому доктору было в 17 году, операция была, ставили пластину. Второе обращение уже в 22 году тоже операция но уже полностью штифта. И знаете ещё не раз не пожалела что пришла именно к Чистиченко. Точно скажу, что лучшего доктора травмотолога и ортопеда нет!!! Обе операции успешны, доверяю только ему. Внимательно относится к пациентам, тактичен, ну просто очень хороший человек. Всего самого самого ему! Лучший!
Что говорят пациенты
Оставить отзывИскренне благодарна Сергею Александровичу за внимание, верное лечение и умение вернуть хорошее настроение и улыбку. Успехов ему и удач во всех делах и начинаниях!!!!
Врач с большой буквы, за один осмотр поставил правильный диагноз, назначил правильное лечение и я забыла что такое боль, и наконец то начала ходить как до его приема я не могла это делать самостоятельно. Спасибо огромное!!!
Очень грамотный, выдержанный, терпеливо объясняет симптомы заболевания (в моем случае коленного сустава). Сразу поставил диагноз. После его диагноза сразу прооперировалась. Очень советую другим людям.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.